Договор оперативного управления

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу: чем отличается договор оперативного управления имуществом заключенный на неопределенный срок от договора заключенного на срок 11 месяцев и чем чревато это для юридического лица?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Уважаемая Мария!

Если вы юр.лицо, то прежний балансодержатель - это казенное учреждение или тоже юр.лицо?

Мария (11.11.2015 в 13:51:47)
Здравствуйте, наше учреждение казенное, мы хотим заключить договор оперативного управления на помещение в административном здании, ранее был договор на 11 месяцев. Мы не знаем что лучше,заключить на тот же срок или неопределенный? И нужно ли нам будет переоформлять зеленку или нет? Подскажите пожалуйста. Спасибо заранее!