Надзорная жалоба, по поводу лишения водительского удостоверения

Через полгода узнал, что мое водительское удостоверение лишили, как узнал мой брат подсунул мои права гаишникам и отказался от освидетельствования, происходило все это в 03 часа и в соседнем регионе, расстояние около 400 км, в то время как я находился в своем регионе и в 8 часов был на работе, написал жалобу в городской суд, оставили без удовлетворения, вызвали только меня, а брата судья отказал допрашивать, и отказал в любых ходатайствах. Как мне лучше поступить с жалобой в Верх.суде?
Ответы юристов

Добрый вечер! Пишите жалобу в областной суд (ВС региона). Но сразу возникает вопрос, как и почему Ваши документы (в/у) оказались у брата. Вообще, чтобы дать дельный совет, необходимо знакомится с материалами дела. Рекомендую Вам обратиться к мировому судье, вынесшему постановление о привлечении Вас к административной ответственности с ходатайством об ознакомлении с материалами дела об АП и снятии с них копии (фотокопии). Если есть необходимость, могу помочь в написании жалобы.