В 2009 году у меня были изъято водительское удостоверение, в данный момент оно мне понадобилось

Здравствуйте! В 2009 году у меня были изъято водительское удостоверение в подозрении на нетрезвое состояние в г.Астрахань (мое место регистрации Нижегородская обл.) но туда так извещение и не приходило! В силу моего отсутствия и не надобности удостоверения я за ним не обращался. В данный момент оно мне понадобилось.

Как мне быть в этой ситуации?

За ранее благодарен!
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обратитесь в ГИБДД с завлением по месту жительства с описанием сложившейся ситуации.

Если жевыясниться, что удостоверение потерялось (такое хоть не часто, но бывает), то обратитесь за получением нового удостоверения, в связи с утратой.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

ЖДЕМ ОТЗЫВЫ. СПАСИБО.

Добрый день.

Вам нужно обратиться в ГИБДД по месту своей регистрации, его должны были туда переслать. Скорее всего Вы были лишены водительских прав, в настоящее время срок лишения закончился, поэтому можно забрать водительское удостоверение.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.