Девушка говорит что ребенок не от меня! Хочу доказать обратное

Здравствуйте! Такая ситуация, девушка замужем родила от меня, естественно ребенок по документам на мужа её. Мы с ней сейчас в плохих отношениях, говорит что ребенка не увижу! Как поступить в такой ситуации?
Ответы юристов
Здравствуйте, необходимо подготовить иск об установлении отцовства и определении порядка свиданий с ребенком. Могу оказать помощь, обращайтесь.

Добрый день.

В этом случае Вам нужно подат исковое заявление в суд ОБ ОСПАРИВАНИИ отцовства. Устанавливают отцовство в том случае, если в свидетельстве о рождении отец не указан!

Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить такое исковое заявление, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю иск, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь сами.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. Все консультации – бесплатно.

Здравствуйте!

Подавайте исковое заявление об установлении отцовства. Тогда суд назначит экспертизу ДНК и установят отцовство.