Возможно ли заменить уцененный планшет?

Здравствуйте! Приобрели ребёнку уцененный планшет. Продавец предупредил,что возврату он не подлежит. Дома обнаружили,что интернет он поддерживает,но изображения заседают и опаздывают. Планшет брали именно с целью пользования интернетом и просмотра мультфильмов . возможна ли замена на аналогичный товар возможно с нашей доплатой?
Ответы юристов

По договренности с продавцом...

Добрый день.

Это не простой вопрос. Внрнуть или обменять планшет можно, если ссылаться на то, что Вы были введены продавцом в заблуждение. Но если дело дойдет до суда, то такое утверждение нужно будт доказывать!

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

Здравствуйте,

Возможно, но только при выявлении производственного брака в товаре и согласии продавца на замену, а не возврат денег за него.