Проникновение в школу ночью - что грозит?

Здравствуйте! Друзья хотят проникнуть в школу, в которой учатся, ночью. Без кражи или вандализма. Залезть и посмотреть. Не могу их отговорить! Что им грозить может?
Ответы юристов

Добрый вечер! Ничего не грозит, если без кражи и вандализма, только нагоняй от директора и родителей.

Согласен с ответом.

Если поймают, отделаетесь общественным порицанием, вы же в ответ должны будете сказать: - В содеянном раскаиваемся, больше так не будем!

Уважаемый Аноним. Если без кражи, то ничего не будет. Возможно в ИДН на учёт поставят. Поэтому в школу лучше днём ходить.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.