Статья 228.1.часть 4г н

Статья 228.1.часть 4г наркотиков в организме,дома не обнаружено есть 2 соучастника брал у них по 0.5 скоростьдля своего употребления.из записей орд выяснено что я употребляю отпечатков на закладках нет.поступлений денег нет.один факт что я ездил и привез с другого города.со следствием сотрудничаю,характеристики положительные.4 месяца уже в сизо пока идет следствие. по делу иду как водитель. какие шансы?на что можно опираться?какие статьи можно применить чтобы снизить срок?хроническое заболевание,инвалидность родителей,не судим.отсутствие отпечатков.на что опираться как переквалифицировать статью?как заключить досудебку?
Ответы юристов

Добрый день! Постановление о предъявлении обвинения скиньте мне на адрес электронной почты. Посмотрим, что там у Вас, потому как Вы очень сумбурно написали.