Необдуманно подписал договор с банком о вложении средств

Добрый день!

Меня зовут Александр.

Я подписал договор с банком о вложении средств, поверив устной информации, которая не соответствует тексту договора. Можно ли как-то вернуть деньги?
Гражданское право | Великий Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день.

Вы, как потребитель, имеете право в любое время расторгнуть такой договор с банком. Обратитесь в отделение и напишите заявление.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.

Александр, необходимо смотреть сам текст договора, что прописано, условия. Олег Эдуардович конечно прав, но только если нет подводных камней по тексту.

Согласна с тем, что для начала необходимо ознакомиться с условиями договора.