ООО НВС требуют деньги у шестилетней девочки

Добрый день. Подскажите что делать. Около года назад, мой муж купил симкарту в МТС для нашей шестилетней дочери. Последние полгода (раньше не замечали) нашу дочь стали беспокоить звонками и смсками из ООО НСВ и бака нано финанс. Я пытала общаться, объяснить, что номер у другого владельца, направляла их в МТС и все бесполезно. Угрозы не перестают поступать к нашей дочери. В МТС мы взяли распечатку о том что владелец номера мой муж, а не их должница. Куда нам идти и что делать дальше?
Ответы юристов

Здравствуйте, извините, но спрошу, а почему Вы не избавите себя от ненужных Вам проблем путем смены сим карты?

Добрый день! Согласна с Анатолием Игоревичем, поменяйте номер дочери, но не забудьте отключить от номера мобильный банк (если подлючен), сейчас это актуально.