Продала товар в долг, долг не отдают уже год

Я предприниматель, продаю мясную продукцию на рынке. Продала товар в долг, долг не отдают уже год. Обратилась в суд с иском о взыскании долга и процентов и т.д. Суд принял решение взыскать только сумму долга, основываясь на том, что я, якобы, продала товар в кредит (ст. 809, ч.3ст.500,ч.4ст.488), но документы о кредите не составлялись, есть только расписки с обещанием вернуть деньги. Есть ли смысл обжаловать решение суда? Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день.

Если Вы не согласны с решением суда, то конечно есть смысл его обжаловать. Хуже в любом случае не будет.

Если Вам нужна помощь в составлении апелляционной жалобы, обращайтесь.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.