мать одиночка, не работающая, на какие льготы и пособия может расчитывать!?

я мать одиночка, не работаю и никогда не работала, проживаю с родителями, полностью на их иждивении с ребенком. На какие льготы, пособия я могу расчитывать!? ребенку на сей момент уже 1.6 лет
Ответы юристов

Вам положены пособия и выплаты по беременности и родам, если Вы их не получали, то Вам вернут только за пол года и оформят ежемесячные выплаты.Можете обратиться в Многофункциональный центр предоставления государчтвенных услуг в Вашем районе.Знаю точно что 1-н находиться по адресу Новороссийская д 18.Там нет очередей - они Вас проконсультируют по всем выплатам и пособиям, оформят социальную карту.Все выплаты будут произведены по минимуму, так как Вы безработная.Советую заняться этим как можно быстрее, что бы не потерять большие суммы.