Исполнительное производство у судебных приставов

добрый день, я многодетная мать, в разводе, задолженность по алиментам на сегодняшний день около 700 тыс.руб, еще когда была в браке брала кредит мужу, 200 тыс, проплатил полгода и перестал, сегодня увидела в базе ФССП на себе исполнительное производство на сумму 260 тыс, в собственности нет ничего, но официально оформлена , сейчас я в декрете по уходу за 3-м ребенком до 1,5 лет, доход в совокупности по всем пособиям составляет около 20 тыс руб, как можно избавиться от исполнительного производства, если платить нечем? заранее благодарю за ответ.
Ответы юристов

Было заочное решение. Требуйте его у суда и обжалуйте его.

Добрый день! Почему такая задолженность по алиментам? Почему судебные приставы не работают? Обращайтесь с заявлением о привлечении должника к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов. По поводу кредита, взятого на мужа, попробуйте обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитых долгов, но по данному вопросу необходимо мне задать Вам дополнительные вопросы. Если есть необходимость в помощи, обращайтесь.

Уважаемый автор врпроса, свяжитесь со мной, если вам нужна еще помощь.