Срок уплаты страховых взносов при расчете по договору подряда

Срок выполнения работы по договору подряда с 10.11.2015г по 20.11.2015г. Страховые взносы начислены. А когда их перечислять в фонды? В день выплаты или со следующей зарплатой 15 числа?
Бухгалтерский учет | Набережные Челны | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день, Юля! Все налоги, которые касаются начислений на з/плату перечисляются до 15 числа текущего месяца.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!