Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10815 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Срок уплаты страховых взносов при расчете по договору подряда

Срок выполнения работы по договору подряда с 10.11.2015г по 20.11.2015г. Страховые взносы начислены. А когда их перечислять в фонды? В день выплаты или со следующей зарплатой 15 числа?
Бухгалтерский учет | Набережные Челны | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
()

Добрый день, Юля! Все налоги, которые касаются начислений на з/плату перечисляются до 15 числа текущего месяца.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10815 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Отказ покупателя от товара Упрощенный бухгалтерский учет (УСН)
Бухучет в России регулируется на законодательном уровне
Особенности бухгалтерского учета в ООО
Особенности формирования уставного капитала в обществах с ограниченной ответственностью
Еще статьи