Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10206 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Книга по заработной плате

Здравствуйте, у нас в организации несколько подразделений. Можно ли вести начисление заработной платы по подразделением или нужно все же все подразделение вести в заработной книге вместе?
Ответы юристов
()

Нигде закон не указывает на общее заполнение книги, отсюда вывод - как Вам удобно...

()

Здравствуйте, Кристина! Да, делайте, как Вам удобно.

()

Здравствуйте, Кристина!
Законодательством не предъявляется обязательных требований к ведению таких книг. Это дает Вам право оформлять их по своему усмотрению. Однако можно учесть и традиции ведения таких книг в Вашей организации.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10206 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Закон о бухгалтерском учете: основные положения
Оформление хозяйственных операций
Калькуляция в бухгалтерском учете
Определение калькуляции для целей бухгалтерского учета
Особенности бухгалтерского учета в ООО
Особенности формирования уставного капитала в обществах с ограниченной ответственностью
Еще статьи