Книга по заработной плате

Здравствуйте, у нас в организации несколько подразделений. Можно ли вести начисление заработной платы по подразделением или нужно все же все подразделение вести в заработной книге вместе?
Ответы юристов

Нигде закон не указывает на общее заполнение книги, отсюда вывод - как Вам удобно...

Здравствуйте, Кристина! Да, делайте, как Вам удобно.

Здравствуйте, Кристина!
Законодательством не предъявляется обязательных требований к ведению таких книг. Это дает Вам право оформлять их по своему усмотрению. Однако можно учесть и традиции ведения таких книг в Вашей организации.