Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10449 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Сдавать или нет бухбаланс?

Добрый день! Подскажите, предприятие на протяжение 3 последних лет не осуществляло никакой деятельности и не сдавало бухгалтерский баланс и отчет о прибылях. В настоящее время необходимо представить указанные документы в ОСП, но их не существует в природе.

Вопрос: можно ли сейчас на законном основании не сдавать бухбаланс и отчет за 2014-2016 годы, а подготовить и сдать иной документ, который будет отражать финансовую деятельность предприятия и по факту заменить бухбаланс и отчет о прибылях?
Ответы юристов
()

Здравствуйте, уважаемый Петр! Предприятие вправе сдать нулевой баланс за 2017 год.В 
Удачи! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более подробная консультация, обращайтесь на мой эл. адрес.
Буду вам благодарна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Петр (15.03.2018 в 01:39:21)
Как то Вы не особо помогли. Это и так понятно, вопрос был в другом.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10449 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Акт о порче имущества Способы ведения бухгалтерского учета
Вопрос об организации и ведении бухгалтерского учета
Калькуляция в бухгалтерском учете
Определение калькуляции для целей бухгалтерского учета
Еще статьи