Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10637 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Учет продуктов питания в детском саду

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как быть.

В детском саду весь январь 2018 года кормят детей по меню-требованиям, накладные и счета по этим продуктам будут только в феврале 2018 года, завхоз меню-требование за январь сдала,что делать бухгалтеру, как правильно списать эти продукты?
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10637 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Лизинг автомобилей: бухгалтерский учет Упрощенный бухгалтерский учет (УСН)
Бухучет в России регулируется на законодательном уровне
Основные правила организации и ведения бухгалтерского учета
Необходимо выполнение определенных правил при ведении бухучета
Еще статьи