Налог на имущество - общая сумма на всех дольщиков или по отдельности?

Подскажите, пожалуйста, интересует налог на имущество с 2016 года, собственники 3 человека по долям, каждый будет платить налог или будет одна общая сумма?
Ответы юристов

В документах доли должы быть указаны, наоги будут приходить на дольщиков. Если этого нет общую сумму делите на дольщиков, решайте полюбовно, неполучится по дорожке в суд если для вас это существенно. В суд документы подготовлю пиши v.help-1@yandex.ru

Добрый день.

Каждый собственник будет платить налог за себя согласно своей доле.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Все консультации – бесплатно. Буду признателен, если ответите ответ, как полезный.

Каждый налогоплательщик за себя...

Добрый день!

Каждый будет платить налог соразмерно своей доле.