Машин продал, а налог приходит - что делать?

Продал машину, составляли сами договор купли-продажи, налог все равно приходит ко мне. Свой договор не могу найти. Что мне делать?
Ответы юристов

Вопрос не простой напишите подробней на v.help-1@yandex.ru помогу вам.

Добрый день.

Если бы Вы не потеряли свой договор, можно было бы подать иск в суд и обязать покупателя провести государственную регистрацию сделки. Но договора нет. Значит, остается истребовать машину из чужого владения, это заставит покупателя провести регистрацию сделки.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Все консультации – бесплатно. Буду признателен, если ответите ответ, как полезный.

Добрый день!

Вы можете в судебном порядке установить факт купли-продажи автомобиля и с Решением суда обратиться в налоговую. (то есть через суд установите факт, имеющий юридическое значение).

Нужна помощь? Обращайтесь. Буду рад помочь.