Обучение после выхода на работу

Здравствуйте! Находилась в декретном отпуске и сразу после - в отпуске за свой счет (9 месяцев) по соглашению сторон. По выходу меня хотят уволить либо за несоответствие занимаемой должности, либо за дисциплинарные взыскания. Существует ли какое-то обучение работодателем сотрудников, отсутствующих на работе более 3-х месяцев?
Ответы юристов

Этот вопрос должнв решать квалификационная комиссия. Она должна доказывать несоотвествие должности.

Здравствуйте, Отпуск по беременности и родам (в разговорно-бытовой лексике:декретный отпуск) — отпуск, предоставляемый трудящимся гражданам на установленный период времени до и после рождения ребёнка. В том случае, если у Вас есть ребенок в возрасте ДО 3-х лет, то работадатель не вправе Вас увольнять.