Куда обратится в случае угроз со стороны кредитной организации?

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Сводный брат взял сумму 2 000 руб.в "Быстроденьги" или "Быстрозайм". (точно не расслышала) Оставил мой телефон контакта,хотя с ним мы никак не общаемся. Долг не возвращает. Звонят мне, разговаривают мягко говоря "по-хамски", угрожают найти и разобраться со мной. Подскажите, пожалуйста, куда мне можно обратиться, чтобы устранить этот беспредел?
Ответы юристов

Если именно обратиться, то в полицию, только разговор запишите.