Украла деньги, компания мириться не хочет, не хочу судимость

Здравствуйте! сложилась такая ситуация. Мне срочно нужны были деньги. Я работала в компании. Я взяла 30000т.р. с надеждой вернуть на следующий день. Но у меня не получилось. Завели дело. В полиции все хотят мне помочь и хотели договориться о примирении, т.е. я возвращаю деньги и мы примиряемся. Но руководитель говорит, что ему не нужны деньги, нужно чтобы у меня была судимость. Явку я написала с повинной. И адвокат говорил что-то про то, что 30 тысяч не ущерб для компании. И что максимум будет условный срок. Я не могу допустить этого. Что мне делать? Помогите
Ответы юристов

Прежде всего вернуть деньги, во всяком случае выразить согласие - письменно обратиться к руководству о добровольном возмещении. Пусть следователь приобщит к материалам дела Ваше обращение.

Здравствуйте, вы получите условный срок, по истечении определенного времени, судимость будет снята и погашена, то есть вы будете считаться несудимой. Не переживайте, на вашей жизни я думаю это не очень плохо отразится.

Добрый вечер! Я бы хотела разобраться с составом преступления. Данные денежные средства были Вам вверены? Будут ли Ваши действия присвоением с использование служебного положения? Это важно. Либо Вы украли эти деньги, к которым не имели доступа?