Делёж приватизированной квартиры
                                                            Как нотариально заверить при жизни супругов право на полное наследство приватизированной квартиры? (по 1/2 части между супругами,) исключая 2-х совершеннолетних детей в случае смерти одного из супругов.
                                Ответы юристов

									Добрый день.
Все вопросы наследования решаются только через завещание. Поэтому, нужно сходить к нотариусу и составить завещание, в котором прописать все свои пожелания.