США

Мама хочет сделать мне дарственную на свой дом - может ли сделать это без моего присутствия?

Я гражданка США. Моя мама хочет сделать мне дарственную на свой дом в Волгограде. Может ли она это сделать без моего присутствия. Что для этого надо?

Спасибо.
Ответы юристов

Дарственная - это договор дарения и он требует присутствия того кто дарит и того кому дарят. Вы можете оформить доверенность на кого-нибудь надежного, чтобы он в ваших интересах заключил и подписал договор дарения.

Добрый день.

Нужна Ваша доверенность на любого человека, для представления Ваших интересов.