Можно ли продать дом, который стоит на не приватизированном участке?

Могу ли я продать дом, который стоит на не приватизированном участке? Какие документы нужны для этого? Участок был выдан сельсоветом, но документов на участок нет.
Ответы юристов

Статья 552. Права на земельный участок при продаже здания, сооружения или другой находящейся на нем недвижимости

Продажа недвижимости, находящейся на земельном участке, не принадлежащем продавцу на праве собственности, допускается без согласия собственника этого участка, если это не противоречит условиям пользования таким участком, установленным законом или договором.
При продаже такой недвижимости покупатель приобретает право пользования соответствующим земельным участком на тех же условиях, что и продавец недвижимости.