Оформление дополнительного соглашения к договору-купли-продажи земельного участка

Добрый день. Такая ситуация. В 2009 году нр РФ приобрел через аукцион земельный участок для ИЖС, но до настоящего времени не регистрировал право собственности, в связи с чем возникла необходимости заново поставить участок на кадастровый учет, кадастровый получен новый с примечанием что границы остались те же, просто поменялся номер. В договоре купли-продажи прописано что вносить изменения и дополнения мы можем в период действия договора, срок действия не указан. Обязательства тоже толком не прописаны, но есть раздел, где прописаны переход прав после подписания акта приема-передач и далее что покупатель региструет право собственности сам. ПОдскажите пожалуйста, можем ли мы оформить доп соглашение к договору купли-продажи в части изменения кадастрового номера или у нас есть основания отказать?
Ответы юристов

В оформлении доп. соглашения нет необходимости. Регистрируйте право собственности.

Согласен с коллегой. Посмотрите внимательно, там указан прежний кадастровый номер взамен которого присвоен новый, то есть идентифицировать объект продажи можно.