Как поделить квартиру между сестрами?

Здравствуйте.

С 1991 года по 1996 будучи несовершеннолетней, я проживала со своими родителями в однокомнатной квартире, где собственниками были мой отец и я. В 1996 году квартира была продана, а мы переехали к матери отца. В документах о продаже указано, что бабушка готова меня принять как собственника и что мои права на собственность не нарушены. Однако, в квартиру бабушки меня только прописали. В 1997 году бабушки не стало. И её квартира осталась моему отцу и его сестре (которая проживала в Украине, где и скончалась в 2010 году. У нее осталась взрослая дочь). До сегодняшнего дня в наследство ни отец, ни его покойная сестра не вступили. Отец хочет поделить между сестрой и племянницей квартиру, а меня оставить ни с чем. В связи с этим возникает вопрос: имею ли я право на собственность в этой квартире и в каком порядке мы (Сестры) должны поделить квартиру.
Ответы юристов

Здравствуйте, кто прописан в этой квартире кроме Вас?

Счастная Ольга Игоревна (10.07.2013 в 12:54:37)
Прописан отец, по идее он же и собственник, но в наследство не вступил