Можно ли как-нибудь проверить тот ли участок мы покупаем или нет?

Добрый день. Мы решили купить землю, присмотрели и всё устраивает. Решили проверить место положение участка по кадастровому номеру на публичной кадастровой карте, но место положения немного не совпадает. Подскажите, можно ли как-нибудь проверить тот ли участок мы покупаем или нет. Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов

Здравствуйте, возьмите выписку из ЕГРП. Там есть все необходимые Вам данные.

Доброго дня вам!!

Здесь вам надо обратиться в Росреестр(рег.палату, ЕГРП) с заявлением о выдаче данных по адресу .... в связи с ........

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Добрый день! Можете еще ситуационный план земельного участка заказать в архитектуре на нем все видно
Здравствуйте!

Запросите данные об участке в территориальном отделе Росреестра.