Смена статуса квартиры на часть жилого дома - исковое заявление

Здравствуйте.

Через суд признал право собственности на квартиру в двухквартирном жилом доме.

Оформил, есть свидетельство, техплан, техпаспорт.

Земля не оформлена совсем.

Необходимо сменить статус на "часть жилого дома" с последующим оформлением собственности на землю.

Интересует правильно оформленное исковое заявление
Недвижимость и земля | п.Зубова-Поляна, Мордовия | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Цена:  10000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Обговорим подробности и исковое заявление будет подготовлено.

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Пишите в личку обсудим все подробнее.

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Один вопрос, а сейчас земля в чьей собственности?

Цена:  4000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Необходимо увидеть материалы дела для его оценки.

Цена:  4000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Через суд признал право собственности на квартиру в двухквартирном жилом доме.Если решение суда вступило в законную силу то полагаю - изменить будет практически не возможно.