Вопрос по оформлению дома если сгорели документы и бывший хозяин умер

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста решить вопрос. Около 15 лет назад был куплен дом. Документы взяли, деньги отдали, а переоформлять не стали. Свидетели имеются. Недавно сгорел дом, где хранились документы. Теперь решили оформить тот дом. Бывший хозяин умер. Что нужно будет для оформления и сколько это будет стоить?
Ответы юристов

Уважаемый Павел. Вам необходимо обращаться в суд с иском о признании права собственности на жилой дом. Помогу. Заходите на мой электронный адрес. Он под ответом.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.