Как оформить квартиру? У продавца ребёнок несовершеннолетний
                                                            Здравствуйте. У нас такая проблема: мы купили квартиру, а оформить на себя не можем, так как у продавца ребёнок несовершеннолетний. И ещё мы только сейчас узнали, что она лишена родительских прав. Что и как сейчас нам делать мы не знаем.
                                Ответы юристов

									Отменять сделку и расторгать договор купли продажи, и в суде просить наложение ареста на имущество продавца в целях обеспечения иска

									Добрый день. У Вас ситуации на какой стадии? Приостановка регистрации? Ребенок прописан в этой квартире?

									Здравствуйте! А что значит вы купили? Какие документы подписаны?