Аннулирование сделки по покупке участка земли в поселке

Можно ли аннулировать сделку и как будут возвращаться деньги, если купили участок земли в поселке у доверенного лица, на плане газ высокого давления должен был лежать дальше от границы участка, а оказался ближе, и дом построить из-за этого не получается. Спасибо!
Ответы юристов
Здравствуйте, можно аннулировать, если сможете доказать что сделка была совершена под влиянием заблуждения, т.е., если сможете подтвердить тот факт что превоначально газопровод должен был лежать дальше. Это получается было 2 плана? А вот с возвратом денег могут возникнуть проблемы. Вероятнее всего они будут взыскиваться в процентном отношении к доходам ответчика, если до этого не арестуют счета, имущество и т.п. Удачи. Понадобится составить иск - обращайтесь.

__________________________

Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.

E-mail: vrn.rab@mail.ru

Skype: vernikaschwakina