Беларусь

Как мне перейти на другую работу? (в другое почтовое отделение)

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я работаю на руп белпочта в почтовом отделении оператором, но хочу перейти в другое почтовое отделение тоже оператором. Начальник отделения в котором я в данный момент работаю меня не отпускает, а тот начальник меня берет, но в отделе кадров у меня не принимают заявление о переводе. Подскажите как быть в такой ситуации, куда идти и что делать? Спасибо.
Ответы юристов

Возмите отношение (ходатайство) начальника нового отделения и подайте заявление письменное по почте с уведомлением о доставке на перевод к которому прикрепите ходатайство. Если положительного результата не будет то только через увольнение. Уволится и устроится в новом отделении.