Угнали автомобиль с платной парковки

Добрый день! У меня угнали машину с платной, охраняемой парковки (есть квитанция, договор не заключён)! Возможно ли взыскать сумму машины с Владельца парковки???
Ответы юристов

Добрый день! Конечно ответственность несут собственники парковки. Они обязаны охранять независимо заключен договор или нет. У Вас на руках подтверждающий документ об оплате - чек.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Добрый день.

Если есть квитанция - это и есть договор. Платная парковка - это не только сбор денег, это обязанность обеспечить сохранность машины. Конечно обращайтесь в суд и требуйте возмещения ущерба.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.

Здравствуйте, согласен с ответами уважаемых юристов, но прежде чем обращаться в суд, обратитесь сначала с заявлением об угоне авто в полицию.