Отмена приговора при кассации

Мой муж осужден по 5-и эпизода 228.1, два оконченных, три неоконченных. Прошло 6 судов.

Первая инстанция 2 раза возвращали прокурору.

3-ий суд реальный срок 12 лет.

4-ый суд Апелляция отмена приговора.

5-ый суд реальный срок 7 лет.

6-ый суд апелляция оставлено без изменения.

Является тот факт что при апелляционном рассмотрении дела на 4-м суде (докладчик) и на 6-м суде (в коллегии) присутствовал один и тот же судья, для отмены приговора в кассационном порядке? И на какие статьи сослаться при составлении кассации ст. 62 ч. 2 УПКРФ, 359.17 ч.2 п.2 УПКРФ 401.15 п.1 УПК РФ
Ответы юристов

Добрый день! Я могу оказать Вам помощь в составлении кассационной жалобы, но для этого необходимо ознакомиться со всеми материалами дела. Работа платная.