Что грозит за неявку?

Здравствуйте, помогите пожалуйста с таким вопросом. Суд постановил отсидеть 5 суток в ивс по ст. 12.26 ч.2. Мест в изоляторе свободных не оказалось, отсрочили на 5 дней. Сказали явиться самостоятельно, чтобы отсидеть. Что мне грозит, если я не явлюсь в указанный срок, так как мне нужно уезжать в другой регион на вахту? Спасибо. У знакомого была похожая ситуация, его даже не разыскивали.
Ответы юристов

Вам может грозить суд, а в результате дополнительные сутки....