Могу ли я получить удостоверение удостоверения частного охранника?

Мне отказали в выдаче удостоверения частного охранника 4 разряда из-за судимости ст. 264 прим. 1. не хватило 1-го месяца до погашения судимости теперь она погашена.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Да, после погашения судимости Вы вправе повторно обращаться за получением удостоверения частного охранника.

Здравствуйте.

Если судимость погашена, Вы можете обратиться за получением удостоверения.