Организация спортивного мероприятия , пример заявки

Добрый вечер! Организуем спортивное мероприятие в городе. Можете подсказать пример заявки на организацию мероприятия в администрацию?
Ответы юристов

Здравствуйте АРсений! Вам нужно действовать в соотвествии с ФЗ от 04.12.2007 N 329-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" иобратиться в администрацию муниципального образования города по этому вопросу, там вамвсе подскажут.

Здравствуйте.

Вот, можете переделать:

Главе администрации _____________________________

От ___________________________________

(Ф.И.О. либо наименование

юридического лица)

Адрес: _______________________________

(место проживания (регистрации)

либо юридический адрес)

Документ, удостоверяющий личность: ___

______________________________________

(вид документа, номер, кем и когда

выдан)

Документ, удостоверяющий создание

юридического лица: ___________________

______________________________________

(вид документа, кем и когда выдан)

Руководитель: ________________________

Контактный телефон: __________________

E-mail: ______________________________

Факс: ________________________________

ЗАЯВКА НА ОРГАНИЗАЦИЮ

__________________________________________________________________

(Ф.И.О. или наименование организации - организатора массового

мероприятия)

уведомляет Вас о том, что намерен(ы) провести ____________________

__________________________________________________________________

(наименование мероприятия) (со звукоусилением)

"____" ________________ года с __________ часов до _________ часов

по адресу ________________________________________________________

с количеством участников __________________ человек.

Цель проведения мероприятия ______________________________________

__________________________________________________________________

Ответственный за проведение мероприятия __________________________

__________________________________________________________________

(Ф.И.О., паспортные данные)

__________________________________________________________________

(адрес, контактный телефон) (формы и методы обеспечения

мероприятия)

Ответственный за обеспечение мероприятия медицинской помощью _____

__________________________________________________________________

(Ф.И.О., паспортные данные)

__________________________________________________________________

(адрес, контактный телефон) (формы и методы обеспечения

мероприятия)

Ответственный за звукоусиливающие технические средства мероприятия

__________________________________________________________________

(Ф.И.О., паспортные данные)

__________________________________________________________________

(адрес, контактный телефон) (формы и методы обеспечения

мероприятия)

___________________________ _____________________________

(Ф.И.О.) (подпись организатора)

"_____" ___________________

Сведения о представителе физического лица (заполняется в случае,

если документ сдает представитель физического лица по

доверенности): доверенность: _____________________________________

(кем и когда выдана)

Сведения о представителе юридического лица (заполняется в случае,

если документ сдает представитель юридического лица по

доверенности): доверенность: _____________________________________

(кем и когда выдана)

"_____" ___________________ _____________________________

(подпись представителя)