Срок регистрации авто. Какие могут возникнуть проблемы с регистрацией в ГИБДД???

Здравствуйте. Месяц назад купил авто по договору купли-продажи. Номера оставил прежние. Сразу оформить не получилось, не было страховки. Какие могут возникнуть проблемы с регистрацией в ГИБДД???
Ответы юристов

Ст.19.22 КоАП - штраф 1,5-2 тысяч рублей. Срок постановки на учет увеличили до 10 суток.

мой ответ, ваш отзыв.

Доброго времени суток

Точный ответ мой коллеги, ст 19.22 КОАП РФ:административный штраф в размере от 1500 до 2000 рублей (было – предупреждение или штраф 100 рублей), на должностных лиц – от 2000 до 3500 рублей (ранее – штраф от 100 до 300 рублей), а на юридических лиц – от 5000 до 10000 рублей (прежний штраф - от 1000 до 3000 рублей).

Точный и ясный понятный ответ - прошу оставлять положительный отзыв "+"

Здравствуйте,...

Советую Вам поговорить с продавцом и подготовить Акт приема-передачи авто в которм срок будет указан текущий (т.е. в нем надо указать ту дату, которая не подведет к возникающим рискам...)

Желаю удачи...