Паспорт найден почти сразу после подачи заявления

Здравствуйте. Сегодня мною было написано заявление об утере паспорта в отдел полиции. Сегодня же был найден и возвращён мне паспорт. Согласно сведениям с сайта госуслуги паспорт не числится в недействительных, какие дальнейшие действия мне предпринять чтобы пользоваться этим же паспортом?
Ответы юристов

Добрый вечер. Вам необходимо срочно уведомить Органы ОВД, куда Вы подавали заявление об утере паспорта, чтобы в отношении Вашего документа производство прекратили.