Автор вопроса - Кира
Россия
Регистрация коммерческого ТС гражданином другой страны
Добрый день!
Гражданин Армении имеет 4 коммерческих автомобиля, зарегистрированных в Армении. На сегодняшний день этот человек является гражданином РФ.
Вопрос: Каким образом поставить на учет его автомобили в РФ?
Ответы юристов
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемая Кира! Чтобы поставить на учет автомобили, их надо снять с учета в Армении, заплатить таможенные пошлины при пересечении границы РФ, затем поставить на учет в ГИБДД по месту жительства этого человека в России. Безусловно, все документы на авто должны быть легальны.
Желаю удачи! Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении документов, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес. При этом ваши уточнения обязательны.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru