Турция
                                                Является ли мой загранпаспорт с девичьей фамилией действительным?
                                                            Добрый день! Поменяла внутренний паспорт гражданина РФ в связи со сменой фамилии. Является ли мой загранпаспорт с девичьей фамилией действительным? Могу ли я выезжать из России по нему? С уважением, Ирина.

Ответы юристов

									Вы можете по этому паспорту выезжать только в страны, в которых установлен безвизовый режим для граждан РФ. В страны куда нужно получать визу по этому паспорту вас не пустят, потому что при получении визы прикладывается копия внутреннего паспорта, вам откажут в визе по причине предоставления ложных сведений.