Автор вопроса -                                 Дмитрий

                                    Россия
                                                Заявление о регистрация ребёнка
                                                            Добрый день. Кроме формы 6 о регистрации 7-ми летней дочери нужно произвольное заявление. Как правильно его написать? Спасибо.
                                Ответы юристов

									Произвольное, т.е. в свободной форме, своими словами. Например: прошу вас зарегистрировать мою дочь ФИО по адресу......
число, подпись.