запрос справки от нарколога и психолога из другого города

Здравствуйте, кто должен сделать запрос наркологу и психологу в город где я фактически прописана. Я живу в Сочи, прописана в Белгороде, при устройстве на работу требуется справка от нарколога и психолога, врачи в Сочи отказываются дать справки пока я не предоставлю справки от врачей с того города где я прописана. Что мне делать в этой ситуации. В Белгороде у меня нет людей кто мог бы мне прислать такие справки по доверенности. Спасибо.
Ответы юристов

Скорее всего вам прийдёться ехать лично. Попробуйте сделать запрос в леч.учреждения на предоставление справок по почте.