Как восстановить удостоверение для получения льгот?

В результате переезда и ремонта квартиры было утеряно удостоверение на медаль "За безупречную службу 3 степени". Медаль была выдана МВД РФ. Приказ № 823 л/с 08.10 1992 года. Как восстановить удостоверение для получения льгот?
Пенсии, пособия, медицина | c. Парабель, Томской области | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Вам необходимо обратиться в организация, которая выдавала Вам удостоверение. Если организации уже нет, значит в архив по месту нахождения организации ранее. И Вам либо пришлю дубликат, либо справку.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!