Как ускорить процесс получения гражданства РФ?

Здравствуйте! Я гражданка Кыргызстана, имею свидетельство о рождении Российское. Проживаю на территории России с 2003 года, но к сожалению ни каких документов не подавала. Нахожусь в браке но и ЗАГСа не имеем. Муж гр РФ по моей причине не можем узаконить брак, в положение на 7ом месяце. Подскажите пожалуйста, при рождение ребенка имеет ли права на то что бы автоматически, получить гр РФ? Я занялась своим делом по поводу гражданства но так как это не быстрая процедура, какие у меня плюсы ускорить процесс получения гражданства? Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте, Мадина! Рождение ребенка от гр.РФ и на территории РФ, к сожалению, не дает преимуществ для приобретения гражданства РФ Вами. Но Вы, как супруга гр.РФ, имеет право на ускоренный порядок его получения. Мне не ясно, почему Вы не можете узаконить Ваш брак на территории РФ, почему у Вас нет документов о браке из ЗАГСа?