Как получить права в РФ?

Здравствуйте! Я являюсь участником программы по добровольному переселению соотечественников в Российскую Федерацию. У меня есть водительское удостоверение категории "B", выданное ГИБДД Республики Узбекистан. Могу ли я не проходя обучения сдать экзамены для получения водительского удостоверения Российского образца?
Ответы юристов

Здравствуйте, Рустам! Да, это возможно. Обратитесь в подразделение ГАИ по месту фактической регистрации.