Могу-ли я теперь как-то восстановить вод.права?

Здравствуйте. Меня лишили водительских прав в 2006 году за управление в нетрезвом виде, на 1,5 года. Вод.удостоверение я не сдал, так как срок его действия заканчивался через месяц, а с собой у меня его не было. Прошло 10 лет, у меня нет ни постановления суда, ни вообще каких-то бумаг. Могу-ли я теперь как-то восстановить вод.права? Посоветуйте пожалуйста, куда нужно обратиться? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте Эдуард, Ваш вопрос очень не прост из-за давности, но для начала Вам необходимо обратиться в суд, по месту лишения прав и в ДОСАФ либо Гаи по месту их выдачи. Однако прошло уже 10 лет, и возможно данные уже не сохранены. В случае , если не сохранены пишите, постараюсь помочь. Всего доброго.

Здравствуйте уважаемый Эдуард, по существу заданного Вами вопроса могу пояснить кратко следующее: Обратитесь для начала к инспектору административной практики ГАИ, там Вам все разъяснят, что делать в данном случае поэтапно. А копию постановления суда о лишении Вы можете взять в мировом суде, обратившись к сотруднику архива.

Удачи ВАМ!!!