Управление ТС без ВУ с подследующим ДТП

Добрый день, хотелось бы узнать какое наказание/штраф, предусмотрен за управление ТС без водительских прав (не краденого), с промилями чуть выше нормы и в последующего ДТП без жертв.
Ответы юристов

Здравствуйте. В соответствии с ч.3 ст.12.8 КоАП управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

В случае, если ДТП произошло по Вашей вине, Вам грозит гражданская ответственность в виде возмещения материального ущерба, причиненного пострадавшей стороне.

Ещё проблемы при получении ВУ...