Когда закончится срок того что меня могут лишить прав?

Меня остановили сотрудники дпс в нетрезвом состоянии, выписали временные права 28 октября,суд был назначен на 15 ноября, я его попросил перенести на 17 декабря (судья подписала что согласна), теперь меня положили в больницу, я не ходячий. Может ли суд лишить меня прав без меня, если все ходатайства были отправлены? И когда закончится срок того что меня могут лишить прав
Ответы юристов

Сроки привлечеия к административной ответствености составляют два месяца со дня совершения правонарушения, то есть до 28 декабря. Скорее всего суд не примет во внимание, что вы не можите явиться и рассмотрит в Ваше отсутствие - лешит прав. Какой район и кто судья, возможно смогу помочь.