Казахстан

Договор на оказание услуг - как получить компенсацию?

Здравствуйте, я работаю в компании уже 2 года. Сейчас в компании меня не устраивают условия, условия работы усложнились. Зарплата не увеличилась. Договор у нас с компанией подписан на «оказания услуг». Вопрос, как можно получить компенсацию, за качественно проделанную работу в течении 2-х лет? Договор РФ, я гражданин Казахстана. Кто знает как. Получит компенсацию)
Ответы юристов

Алексей Аскатович, из Вашего вопроса не понятно, в каких отношениях Вы состоите с компанией. Предполагаю, что в трудовых, хотя работодатель оформил с Вами гражданско-правовой договор (договор оказания услуг). В любом случае Вам нужно будет обратиться в суд с иском о взыскании с работодателя задолженности по заработной плате (вознаграждению за услуги, "компенсации"). Вы вправе заявить в суде требование о взыскании с работодателя всей суммы.

О какого рода компенсации вы ведете речь? У вас либо зарплата, либо договор оказания услуг. Без экспертизы ваших документов ответить сложно. Если вам не платили за оказанные услуги, одно, если иные выплаты - другое.